Архангельск [Санкт-Петербург]
Ваш город: Санкт-Петербург
Да
Выбрать другой город
От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки
ID:0
Магнитный сверлильный станок Вектор МС-36
Магнитный сверлильный станок Вектор МС-36
Артикул: 00033191

Магнитный сверлильный станок Вектор МС-36

Товар снят с продажи

Остатки: 0 шт
Под заказ   Сообщить о поступлении
411
Уже купили: 2
Производитель:
Общая информация
Производитель:
ЗАО НПО Вектор
Вид деятельности:
Изготовление металлоконструкций
Вес:
9.95 кг
Инструкция 983.04Kb pdf

Компактная и легкая модель позволяет сверлить отверстия корончатой фрезой диаметром до 36мм. Сверлильная машина на магнитной подушке МС-36 проста и надежна в работе, имеет достаточно высокую производительность, оптимальную жесткостью сверления, точность, функциональность. Важным показателем этой машины является небольшой вес (всего 9,95 кг). Работать намного проще и легче, когда работа производится с легкой и компактной машиной.

Магнитный станок MC-36 является одной из самых компактных сверлильных машин в мире. Благодаря своим конструктивным возможностям с ним можно работать на высоте, в узко доступных местах, где работа с другой машиной не представляется возможным, в помещениях с ограниченным пространством. Трубчатые направляющие сверлильной машины обладают высокой износостойкостью, что значительно повышает срок эксплуатации ручной сверлильной машины МС-36. Специальное основание на основе электромагнита позволяет крепить станок непосредственно к сверлимой заготовке, а система MFSC предотвращает случайный отрыв основания в процессе работы. Если прибавить сюда увеличенную мощность магнита, вы получаете легкость и комфортность сверления в самых различных плоскостях.

В конструкцию станка интегрирована система автоматической подачи смазочно-охлаждающей жидкости, что облегчает работу оператора и продлевает срок службы режущего инструмента. Прочный корпус. Даже в самых суровых условиях эксплуатации сверлильная машина будет работать как новая. Все благодаря защищенному корпусу, который скрывает все внутренние механизмы и детали от малейших повреждений. Впервые применена специальная обмотка ротора, устойчивая к работам на предельных нагрузках. Минимальная высота магнитного станка всего 306 мм и вес менее 10 кг позволяет выполнять работы в местах с ограниченным пространством. Максимальная высота составляет 376 мм. Станок характеризуется надлежащей надежностью и простотой в обслуживании.

Основной рабочий инструмент сверлильной машины — корончатые сверла. Комплект поставки включает все необходимое для того, чтобы немедленно приступить к работе – ЗИП, страховочный ремень, патрон для крепления инструмента. В качестве опции предусмотрено специальное приспособление для крепления для труб. При необходимости крепить станок к немагнитной поверхности есть возможность использовать платформу на вакуумных присосках в качестве основания.

В нашем интернет магазине Вы можете купить Магнитный сверлильный станок Вектор МС-36 недорого в Архангельске по низким ценам.

Динамика изменения цен: Магнитный сверлильный станок Вектор МС-36

Ноя 20Мар 21Июн 21Сен 21Дек 21Мар 22Июн 22Сен 22Дек 22Мар 23Июн 23Сен 23Дек 23Мар 24&48900&48900 4890048900
Отзывы и оценки покупателей
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
Для того чтобы оставить отзыв Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
Вам также могут пригодиться:
ОК
Почта:
Телефон:
ОК
Нажимая на "ОК", вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с условими политики конфиденциальности
Выберите свой город/населенный пункт:
Список всех городов

ip=3.145.42.94 / 3.145.42.94 city=2 region=0 domain=2 minz=1000 domain(in)=xn----8sbambk4afieiggc1agw0eth.xn--p1ai provider= ua=Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com) tm=0.079035997390747 dt=0 uid=0 c1c=0 (0) session: 0 mobileApp: